Результат залития плохого масла из сети Светофор, Маяк и прочего..



да сальники по сроку изнасились. Их на 130к максимум хватает, у меня 189к пробег щас. А масло могло перегреваться, если оно не качественное, как например, тосол Аляска, который при 100 градусах уже кипит как вода. А клапана прогорели из за нагара большого на них, который благодаря масложору и плохому маслу образовался. Мне так моториста сказал, лучший моторист города, к которому очередя стоят. И я ему верю
 

Avis2007

New member
не от нагара а от смеси.бенз с маслом ещё дольше горит. Поставь поддон больше чтоб масла больше заливать. Ставить масляный радиатор сложнее. Напиши мне в личку я тебе скажу где взять такой поддон.
 

global_surveys

New member
он из кокаколы там у них,говорят они вторяк с утиля сливают и кококолу просроченую бодяжут
 
Фото вкладышей давай. Плохое масло убивает вкладыши. Но на прогар клапанов масло не влияет. У тебя маслосъёмные кольца залегли или износились. Ну и сальники клапанов.так что не наводи здесь панику про масло.
 

zlobniyvovan

New member
но масло свой эффект дало однозначно. Хочешь верь, хочешь нет, я показал лишь то, что случилось после использования этого масла в течении пары месяцев
 

soa

New member
не ну масло по 400рэ за 4л не может не быть ни при чём
 
было бы плохое масло. Он бы у него стукнул. А у него только клапана прогорели. Значит вжигал. И сальники развалились не из за масла. А от перегрева. Он таксист. Ездет по городу. Масло перегревается. Ему надо поддон больше ставить.
 

icy_lime

New member
да норм походил двиг, почти 200к, в такси, при херовом масле... Нормально
 

freaz

New member
Тоже сегодня смотрю стоят масло по 400,, антифриз вроде 250. И ведь берут.
 

Сверху