Результат залития плохого масла из сети Светофор, Маяк и прочего..



люди не настолько богаты, чтобы позволять себе покупать дерьмо, потом боком выйдет.
 

Windoz

New member
Клапана регулировать надо что бы они не прогорали, это раз, масло тут не причём, это два, вымытый 4 поршень антифризом, пробитая прокладка, это три, цилиндры зеркало, пробег больше 150 тысяч точно, это 4, причём тут масло, вкладыши смотри если на масло грешишь
 

Аdmin

New member
регулирую каждый 20000. Вымытый 4 поршень, это мы его чистили, мастер смотрел серийники на нем, а пробег 189к
 
ну масло дешёвое, мне кажется, явно эффект дало. Все было ж норм, пока не залил дешман. Sintec вроде...
 
Просто когда жор начался надо было блок ремонтировать а не переходить на дешевое масло, только потому что она жрала литрами,и дорогое масло так же бы все засрало в моторе с таким масложором, так что в твоём случае надо просто вовремя было сделать блок с шпг, и было бы счастье) ну и само собой дефектовку гбц)
 

nikki4

New member
да уже сегодня работал первый день после ремонта. Заменили 4 выпускных клапана, сальники клапанов, сальник коленвала, прокладку гбц ну и всякие прокладки там по мелочи
 

зодиак

New member
За 7500 тыс.км и при расходе Гранты на АКПП (условно) 10 литров на 100км в городе и при стоимости бензина 45р (Новосибирск) я плачу 33750р. Какой смысл покупать дешёвое масло в этих ГовноСветофорах? Экономия 100р?
 
Я хотел спросить горит Он или нет? Продолжать лить его или поменять на другой. Заранее спасибо
 

sc100

New member
> ребят, тут спорить без смысла, я уже понял в чем прикол. По факту вероятности, ты смешал масла, из светофора и то, что было у тебя - это 1, раз такси - можно жарить по чем зря, хоть на газу, хот на бензине - 2, ТО сразу отпадают, так как авто только в такси, значит - просрочка замены масла - 3. Дешман бенз, дешман антифриз, дешман масло - 4. Машина сутками тарабанит, промывки двигла в смену масла нет - 5, частый перегрев двигла, помпа изнасилована - 6. Можно перечислять и перечислять, машину жалко, а ты слишком херово к ней отнесся.
 

Сверху