Ровно 11 месяцев) ни одной крупной поломки) погнали дальше

int_main

New member
А у меня с 17.10.19 1500км и уже не работает замок двери водителя (с пульта не закрывается) а остальные закрываются! Ключом работает >
 


жуть какая и чо од не исправляет? Я абсолютно всё делаю у од и абсолютно всё они исправляют. Дефлекторы они клеили, отклеились... Они же и переклеивали. Регистратор они устанавливали - они же его и регулируют. Сигналку они ставили - они же с ней и бодаются
 

KYRIIL

New member
я звонил - говорят приезжай! А это 100км в одну сторону - 800р бензин и пол дня теряется,а если не будет в наличии,то ещё одна поездка!
Новый стоит 1300 - вот пока так пользуюсь
 
у меня 100 км туда обратно. Я выёбываю им мозг в течении недели. Раз 10 звоню, узнаю, рассказываю что меня беспокоит. В деталях и красках. И только потом по записи еду они меня знают и готовы ко всему один раз тока целый день потеряла, когда на эвакуаторе к ним поехала. (свечи залила) и то, они не при чем, эвакуация до меня долгая из города. Официалы отработали оч быстро
 
у меня это 5-я машина,но новая первая!
Делать могу всё сам - а денег платить и потом переделывать после кого-то не хочу!
 

Melnishin

New member
я сама вообще не лезу. Изучаю все вопросы в теории, чтобы в крайний случай самой свечи поменять, колесо... Ну чтоб не совсем беспомощной быть
 

usama

New member
А меня скрип сзади достаёт на лежачих полицейских на 0 то сказали это саленблоки потом все норм будет машина то новая времени нет самому заняться посмотреть что реально скрипит
 
скинуть трос ручника с проушины приваренной к кузову и на стяжку,делов минут на двадцать.Да и ещё скрип как официалы говорят не уйдет только усилится.
 

Сверху