Ровно 11 месяцев) ни одной крупной поломки) погнали дальше

dekus

New member
меня больше заинтересовало, почему задние стекла изнутри постоянно в разводах....сзади вообще никогда не бывает пассажиров и стекла вообще не открываются никогда там. Дефлекторы приляпила, прошло. Дождик, снег... Всё это через не плотное закрытое окно, которое вечная проблема и официалами игнорится
 


alex_b

New member
С марта 2019, то же ни одной поломки тьфу-тьфу-тьфу

W11pJlzKClE.jpg
 

Loperamid

New member
9000км гранта фл лифтбек 19года амт. Приехала коробка, либо сцепа, либо актуаторы > скоро поеду решать, авто само по себе в горочку берет и размыкает сцепу, дважды чуть не ухлопался, первый раз выезжал с парковки и она покатилась назад с середины пути какого-то х@я, второй раз вышел на обгон, начал опережать фуру и в этот момент разрыв сцепления просто тупо без переключения передачи > вспомнил всех святых. Поставил дилер сигналку. Датчики температуры и топлива показывают чушь, с заведеным двигом машина на охрану не встает, а/з срабатывает через раз. когда запустит, когда тупо крутит даже без попытки схватить, с ключа всегда каждый запуск збс. дверь багажника-тоже не открывает, хотя с охраны снимает. Сзади появился непонятный неприятнейший скрип неустановленного характера при проезде лежачих полицейских и вообще неровностей сзади слева. Очень пожалел, что поменял свою старую гранту на это чудо, такого "улучшения" качества я факт не ожидал за свои 575000р...
 

strx

New member
Все пишут про концевики мне пока нет но багажник раза с 6 всеми смазками залил
 

Сверху