Ровно год и 11 дней во владении. Комфорт, с салона 625.000р. Масло Лукойл Супер каждые 15.000км, на 45.000км колодки, на 60.000км свечи. Машиной очень

StaroverovMax

New member
Ровно год и 11 дней во владении. Комфорт, с салона 625.000р. Масло Лукойл Супер каждые 15.000км, на 45.000км колодки, на 60.000км свечи. Машиной очень доволен. Первая новая с салона машина в семье. Раньше были праворукие японцы и я вечно был клиентом авторазборов. Новая машина есть новая, и кто бы что ни говорил. Радует клиренс зимой, живу в сельской местности, за зиму ни разу не застрял. Разворачивается легко, маневренная, удобная в управлении. По трассе максимум 180км/ч едет уверенно, кто бы что ни писал. Вообщем кто ещё ни купил или в раздумьях советую всем, это лучшая новая машина за свои деньги!

FH0Mnr2H6eE.jpg
 


Katrin_fabrikon

New member
Масло через каждые 15000км? А про межинтервальной замене масла вам в салоне не говорили?
 

balchasch

New member
Вас не смутило что такой большой километраж? Мне сразу в салоне сказали, что если берёте машину для себя и надолго, то проводите межинтервальную замену масла. Иначе двигатель долго не проходит, учитывая качество масел.
 

Sem Orlovskiy

New member
на куя ему межинтервальная замена? С его пробегом он меняет раз в 3 месяца. Оно и 200 моточасов не успевает отработать.
 

wrerbarleds

New member
у меня за год пробег около 70вышел, за 200-250моточасов я проезжаю от 4тысяч(зимиой) до 9 тысяч летом. Ни о каких 15тысячах не может быть и речи
 
В сервисной книжке написано, что при повышенных нагрузках на двигатель замена масла производится в два раза чаще.
 

westar

New member
да в салоне тебе там сейчас расскажут. В салоне говорят что даже если не проехал 3000 через год нужно масло поменять типа оно теряет свои характеристики. Все это чушь полная. Говорю из своего опыта и результатов анализа масла.
 
в салоне тебе скажут, а ещё желательно у них это делать не говорили? Они деньги любят качать сам в салонах работал.
 

Абрашка

New member
Всё что говорят в салоне это развод на деньги . Меняй до 10.000 масло и двигатель будет ходить
 

Цербер

New member
а если я только по трассе езжу?) количество моточасов в 5 раз меньше чем у тех кто в городе накатывает 8 тысяч)
 
Что ты несешь? Какая у ней уверенность при таком клиренсе на 180 км/ч? У нее центр тяжести очень высоко расположен. Физика. 140 км/ч при боковом ветре уже ее шатает. Ей занижение -70 минимум нужно, чтобы более менее ехала. Ничего не говорю, машина неплохая за свои деньги. Но про скоростной режим ты как минимум приукрасил
 

bald

New member
не знаю чего я там приукрасил, ездил по трассе один разгонял до 180 все хорошо, никуда ее не тащило. Сход развал делал в июне, с ходовкой все хорошо, колеса кама грант. Не знаю как вам, но все норм
 
разогнать до 180 и ехать 180 от пункта А в пункт Б это разное. свою и до двухсот разгонял. Но еще раз говорю для этой машины крейсерская скорость 120. Можно 140 км/ч это максимум с учетом отсутствия бокового ветра.
 

krasavec

New member
Прошла 140 000 км. Машину до 180 не разгонял, по трассе 100-120, в основном 105 (не налететь на камеру) идет отлично, какой смысл, если ограничение 90 в основном. Машиной доволен, теплая, зимой на автозапуске в любой мороз. Масло лукойл 5W40 синтетика. Меняю 7-10 000 км, фильтр.
 
про боковой ветер это точно,если открытая местность и ветер то ее начинает парусить кто бы что не говорил,так что дядя пиздит про 180 комфортно ему...
 

Santus

New member
у меня тоже на скорости нормально себя ведёт, вообще никаких проблем, правда если до 180 разгоняю, загоряет чек, скидываю до 160-170 чек пропадает, что за фигня не знаю, так то пофиг, с такой скоростью редко езжу, да больше и не надо)
 

Сверху