Ровно год и 11 дней во владении. Комфорт, с салона 625.000р. Масло Лукойл Супер каждые 15.000км, на 45.000км колодки, на 60.000км свечи. Машиной очень



Смотри что тебе она не понадобилась.(я одного не пойму,группа создана чтоб делится или спрашивать помощи .)!!а вот таких как вы я вообще не понимаю,заняться нечем.
 

rdastu

New member
да не говорите они сами меня бесят эти люди, а особенно те, кто не понимают шуток. Удачи!
 
пружинки две штуки от класики от сцепления,зацепляешь за уши крышки богажника и за полку,и будет тебе счастье.
У самого так сделано,ибо спина вся отпизженна крышкой.
 
я тоже стараюсь не больше 20 наезжать, на предыдущей машине катушка родная стояла так и продал с пробегом 200+
 

elena11

New member
Какое сейчас масло 15.000 - это перебор ну если не любишь свою машину то тогда да.
 

Svetlanka23

New member
Ну вот про уверенность не надо) резина 195 r15 после 150 если ветер то приходиться ловить по-любому
 
Я на шелл ультра откатал 4 тыщи, ещё 4 и замена. Перепады температур, прогревы, моточасы портят масло. Про сказки в 15 тыщ ну это убийцы двигла
 

Svetlanka23

New member
Никого не слушай, что масло долго не меняешь, что надо масло не раз в 15 тысяч а раз в 3 тысячи менять, они богатые пусть хоть каждую тысячу меняют, ни гвоздя не жезла !!!
 

artserge

New member
Машина походу рабочая, такие пробеги, у мня за год с не большим и 10 тыс.км не наездил, работа возле дома. Машина нужна только в выходные.
 

Сверху