Ровно год и 11 дней во владении. Комфорт, с салона 625.000р. Масло Лукойл Супер каждые 15.000км, на 45.000км колодки, на 60.000км свечи. Машиной очень



Vainonia

New member
еще один мамкин гонщик мое фуфло как минимум по комплектации вздрючит твое ведро
 

icy_lime

New member
тебе такой же вопрос. Прежде чем что-то высрать посмотри нормальные обзоры на машину сперва
 
да нахер вы мне нужны смотреть чушь всякую, я лично всё пробовал и знаю что говорю,если у вас новые брычки, или лучше поменять прокладку между рулём и седеньем, проехал 10т км Сургут - Ставраполь, летел всю дорогу 150-170, не ветер не фуры не помеха,и ваше трепло это пустой звук.
 

lyuda

New member
С таким подходом к обслуживанию только на жигулях ездить. И она неуправляемая после 120, подвеска от восьмерки не рассчитана на большее
 
шеснарь на автомате, шел Хеликс, меняю каждый 5-6-7 тысяч... 7 тысяч максимум! Шеснарь очень чувствительны к маслу..я лучше почаще поменяю масло, чем приеду на капиталку...
Замена свечей каждые 15 тысяч
 

kasma

New member
Было дело лукойл люкс полусинтетику заливал. Пришлось систему рецеркуляции промывать. У знакомого от шелла полусинтетики тоже самое. + дроссель зарастает, машина дергается. А после лукойл люкс синтетика sn все чисто.
 

Сверху