С момента покупки авто загорелся желанием заменить штатные, отвратные сиденья на что-то более удобное. Вначале рассматривал вариант с сиденьями от

anye

New member
Всем привет! С момента покупки авто загорелся желанием заменить штатные, отвратные сиденья на что-то более удобное. Вначале рассматривал вариант с сиденьями от соляриса, но этот вариант был отброшен сразу, так как за адекватную стоимость нормальные сиденья я найти не мог, попадалось или что-то дешёвое, но отжатое в хлам или что-то хорошее, но дорогое. Затем стал рассматривать сиденья от спорта и драйв актив, но этот вариант тоже был отброшен, так как был не особо удобнее штатных, единственное подушка была чуть длиннее, благодаря чему ноги не висели. Потом начал листать сайты с тазозапчастями и на одном из них нашёл такие, ждал их 2 месяца, в какой-то момент даже думал, что такую стоимость и время их изготовления не оправдает всего этого, но поездив на них я могу сказать, что результат офигенный, сидишь теперь чуть ниже, спина не болит, в поворотах не вываливаешься, результат отличный.

In5AnesNA9M.jpg
 


skull

New member
Да сток седенья это жесть.У меня копчик болит после трёх часов езды.Чё такие седенья стоят?Надо тоже что то придумать.
 
кстати на 108 премьеры ставили похожие кресла, престиж вроде назывались, классный салон был, реально как на диване а то что на гранте это издевательство, на таких ток дистрофикам может и удобно)
 

yerevanskaya

New member
Я тоже их мало было на диван похожие, и обивки дверей под них были, типа под шпон дерева
 

Mikle_e-d

New member
да кстати, ты верно подметил. Вначале решил экокожу, так как думал протру салфеткой или тряпкой и они снова чистые, но пожалел, во-первых оставить дефект очень легко, например положив что-то с острыми гранями и во-вторых в холодное время некомфотно пока не прогреется салон.
 

Fafa Fafa

New member
кстати от Весты же кто то ставил без переделок встают, на Весте комфортные вроде сидухи
 
дороговато чёт, я и так из седла не выпадываю, поставил распорки, в поворотах вообще кайф, Красноярск - Новосибирск ездил, уставала только нога на газе держать, под конец спина немного, а так ничего такого, ну если денег не жалко, твоя правда, удобнее спору нет
 

gfx

New member
родные не прям сказать что отстой, но мне лично они не подошли, знакомые и друзья говорят, что машина кайф, ничего делать с ней не надо, но мне очень хотелось сменить сиденья, так как работаю на машине и езжу много, даже в выходные куда-то езжу, просто так.
 
понятное дело, они не лакшери, лучше табуретки, конечно, если деньги позволяют, хозяин барин, не осуждаю, главное чтобы самому нравилось
 

lucker

New member
Японская мама, 26... Я тут недавно в Воронежскую область ездил, ехал с прицепом - не особо круиз включишь. Левое полужопие и нога сутки отходили, если не больше... Воткнул себе под передние болты по три гайки - поднял где-то на 2,5см - посмотрим, как оно будет.
Писец, на 26 я точно не готов...
Виноват - правое полужопие и нога!
 

Сверху