С момента покупки авто загорелся желанием заменить штатные, отвратные сиденья на что-то более удобное. Вначале рассматривал вариант с сиденьями от



romfdor

New member
Вы поставили по три гайки под болты сидений.Я седенья так по полам не лопнут не прогнуться?
 
да хер его знает, отец родной... Сам уже думаю, не зря ли. Наверное закончу все вопросы с дальним переездом и верну все в штатное положение.
 

Molch

New member
Я думаю что с временем прогнётся и лопнит.Надо седенья полностью снимать и изготавливать что то из метала на всю площадь седенья.Да уж.Беда с этими сиденьями.У меня был москвич 2141 там стоят большие шикарные седенья с завода и посадка очень удобная,ноги можно выпрямить полность и ехать чуть ли не лёжа.А в этой гранте у меня через три часа начинает копчик болеть а потом спина.На этих выходных ездил в Сочи с Краснодара На дорогу 7часов.А на кануне у меня прихватило спину,защимление седалищного нерва.Пока седишь,нормально а вставать или нагибаться и садиться только тогда больно.Ну я приехал с женой,разместился в отеле.А утром не смог встать с постели.Спину как прихватило думал домой не доеду.Почему то в ваз 2106 и 2106 посадка по моему даже удобней хотя ноги тоже в раскорячку.Да,надо с этим что то предумать,чтоб не заметно было и без колхоза и только на водительском седенье.Я уже придумал.Надо на всю длину и ширину нижних полозьев на седенье вырубить две пластины и сварить угол с поперечными вставками и с наружи зашить металом потом после примерки покрасить в черный цвет чтоб не было заметно.И наклон седенья изменится и не будет заметно и седенье с креплениями на кузове не поломается.Я сварщик,изготовить не сложно.
 

MADSaturn

New member
На Granta Club немного удобнее сиденья, чем на стандартной комплектации
 
у меня люкс сиденья были, и да, разницы нет в независимости от комплектации, если это не драйв актив.
 

tarmac

New member
я тоже заметил что на клубе удобнее сидеть!
И это мнение не менеджера, а моё, потому что сам, а не менеджер вместо меня!
 
Ставил с Соляриса по началу было прикольно потом поездил продал посадка не очень удобное если ты ростом 180 и выше будет очень дискомфорт ездию на заводких у знакомого поставил с мазды 3 значительно удобнее и посадка как у вазовских
 

soa

New member
Ставил от бэхи е 38 вроде но стояли они на х5, прикольные если их в штатные места сажать а они подходят с натяжкой то они получаються близко к друг другу, но старые они и пенолитье там деревянное за то полный фарш электрики лифт туты сюды подколенник выдвижной тема пипец но страшные потертые и просиженые отремонтировать дорого думаю если ток по позже, пока ездию на своих мучаюсь колено правое пипец как болит
 


nc4J8860uts.jpg
 

Bazalte

New member
Мож покрасить их в чёрный или самому обшить кто что подскажет???
 

Сверху