С момента покупки авто загорелся желанием заменить штатные, отвратные сиденья на что-то более удобное. Вначале рассматривал вариант с сиденьями от



Оксана777

New member
блин я бы отдал куда нибудь и чтоб поменяли сами, просто сам не сделаешь идеально
 

terem

New member
я в том году хотел отдать за два сиденья 35 и это не в кожу а кож зам
 

Artemiy

New member
Не знаю как остальные, но я просто на заказ сшил хорошие чехлы с поддержкой поясницы, боков и шеи... Ездили в отпуск в среднем по 1000км в день и спина в порядке! Цена вопроса 8000р в 2019г..
 

VTB

New member
Оптимальный вариант от калины спорт поставить. Каркас сидений калины вечный, гранты из проволоки, которая рвёт пенолитье. На 3 см повыше они, хорошая поддержка.
 
Вот удивляет меня, гранта воды очень богатые люди. Главное потом оправдать себя. Единственное, что можно поставить,то это сиденья Опель ОПС, Ваг или БМВ. Только подобрать по классу. Гольф, БМВ 1-3 серии. Только это будет стоить приличных денег.
 
По самим сиденья. Ездил на Комфорте и Люксе. Они разные. Последние более плотные. С какой же скоростью надо входить в поворот,что выкидывает из сиденья. Проблем таких нет, хотя езжу в разных режимах. В целом соответствуют классу.
 
У меня важный вопрос к владельцу поста. При заказе можно этим ребятам указать, что б они поставили нормальную ручку регулировки спинки ? Эта шайба просто все мозги сделала!
 

Сверху