С вами было весело, но машину я решил продать Если конечно получится это сделать за нормальную цену. Пересесть планирую на VAG. Всем отличных

ахах, в этой машине уже доработок на 100к без учёта музыки и кованых дисков, зае#@ло уже, все равно она не едет и не тормозит.
 


nikolai1200

New member
Ой фу... Любую машину бери, но только не vag, особенно не polo! Телега с табуретками. По своему опыту говорю, да и не только по своему, гранта и то лучше чем эта телега с табуретками.
 
"ой фу", а кто сказал что поло вообще можно назвать вагом. Я хочу авто с запасом мощности, а не наше 1.6 и 1.8 овощ "еле еду"
 

trink

New member
это не поло телега с табуретками, это вы слишком нежный видимо) у нас поло, машина очень хорошая, полностью довольны) вообще все машины по своему хороши) народ слишком придирчивый стал)
 
да какие там 1.6 и 1.8? Говно а не машина! Особенно автомат, 80 едешь, а он переключится с 3 на 4 не может, только в ручную. Или пока перепрошьешь это говно.
Про сидения молчу, дерьмище, больше двух часов не проедешь, все отекает, ноги от педалей болят. Фуфловаген
 
тогда объясните, почему после поло, когда пересяду в гранту, я кайфую, земля и небо. Высокая, сидения высокие, сидения удобные и мягкие, педали мягкие, ручка КПП не детская и под рулевые переключатели.
 
ну у нас сейчас поло и гранта) каждый по своему хорош, гранта высокая, поло как и все иномарки низкая, кпп у нас везде автомат, тоже ни к одному претензий нет + поло больше, просторнее, тяжелее, гранта легче, меньше от этого может и кажется все мягче и легче)
 

Zonderman

New member
крч, коммент удалился, поло это не Volkswagen, это вообще не понятно что и от куда. А про двигатели которые не едут, речь была про АвтоВАЗ.
 

freaz

New member
даже судя по багажникам, у гранты он пушинка, открыл и он летит уже вверх) у поло тяжелый, прилагаешь усилия) это как волга наша наверно) от этого у вас в гранте такие ощущения) ну и плюс поло, это его бездонный багажник лифтбек, он вообще нереально вместительный, перевозили неперевозимое)
 

heaDodger

New member
почему непонятно?) из Калуги он) отличная машина) если меня не устраивает машина, я просто говорю что не моё, это не значит что она плохая, просто не на ваш лично вкус)
 

To_OL

New member
меня лично устраивают наши двигателе, мне быстро и не нужно
 

sleepyhead

New member
как по мне в гранте больше места. В такси подрабатывал, чемоданы не вмещали
 
Ваг с тебя труселя снимет со скоростью гиппер-звука ..ну если конечно ты миллионер чтоб содержать б.у иномарку то конечно мы за тебя рады..удачи в группе вагозадротов жопоголых . Машина это S-класс или Е-класс новые с салона! Если нет у тебя на них денег то ты просто очередной понтодочер нищий и ещё узколобый... все табертки В-С класса одинаковые с говёным пластиком с одного китайского завода...только стоимостью на запчасти мешёк золота .
 

hlebopechka.ru

New member
а, ясно, тогда удачи в группе нищебродов. Тебе и трусы снимать не надо и так без них тут.
 

And90

New member
Golf GTI инохлам? Если я верно тебя понял, то тебе пора к доктору, и с каких пор машина 2017 года хлам?
 

Gremmolpo

New member
Ни когда не нравился такой выхлоп) больше по душе бархатный) как говориться на вкус и цвет
 

Сверху