С вами было весело, но машину я решил продать Если конечно получится это сделать за нормальную цену. Пересесть планирую на VAG. Всем отличных



ShakuR77

New member
все понял спасибо, товарищ на весте просто мучился с каким то датчиком, менял каждую неделю или две, потом 4 1 поставил и все норм
 

And90

New member
ну хз в чем может быть дело, все поставил в 2021 летом и с того момента все норм
 

Redactor

New member
да вот тоже хочу выхлоп поменять, тоже драйв актив, тихо очень на стоке, хочется погромче
 
Мне лично пофигу главное везёт,все что нужно есть и жрёт немного после киа оптима 2.4
 
за лям у тебя ее не возьмут. Я лучше в старенькой хорошей иномарке за такие деньги буду ездить
 

umklaidet

New member
зайди на авито и цены посмотри эксперт, старое ведро за лям всегда можно взять.
 

max2008

New member
это ведро новое стоило на 300 дешевле чем ты её хочешь какому то лоху втюхать, ездий сам на ней пушка гонка
 

icy_lime

New member
это ведро? Слушай гусь марализованный, ты что вообще в этой группе забыл, это во первых, а во вторых, да хоть на 600, зайди на авито и цены посмотри умникхуюмник недоделанный, а в третьих: во мнении ущербного имбицила я не нуждался.
 
Уебок ссаный долбаеб тут только ты это точно раз купил эту хуйню, а что я тут делаю тебя ебать не должно
 

Romanoff Vlad

New member
Закрой сворой рот пёс, почему такие как ты утырки хотят на ебать нашего брата? Ты купил её за 700 а хочешь продать за лям ты не охуел ли?
 

drawings

New member
быдло быдлятское из под Воронежа, конечное и не культурное, а не пошел бы в эротическое пешее, хотя тебе же вряд-ли понятно будет что это значит, иди на х#й. Выше перечисленные оскорбления чисто законченного идиота, который ничего не понимает в динамики цен рынка, пойди скажи это каждому, кто сейчас авто продают и тебе ещё раз все дружно скажут что ты конченный лысый.
 
Сасунок из под чего ты там мне похуй и смотреть не буду, рынок и динамику оставь для таких же лохов как и ты с вами барыгами только такое общение черти
 

Сверху