щетка остявляет такое пятно, на зиму брал новые, так и проездил думал щетки такие, летние новые взял и так же осталяет с пассажирской стороны, сам

Поставить обратно каркасные, если зима то зимние каркасы в чехлах. Толи изгиб лобового такой, то ли поводки с трапецией так спроектированы. На моей точно так же было после установки бескаркасов, причем 5 комплектов примерно перепробовал и только один подошел и чистил хорошо, самые дешевые рублей за 200 пара, больше нигде таких не находил. Навесте до 2018 точно (дальше не знаю) точно та же проблема
 


на зиму поставить каркасные в этих чехлах как раз и началась проблема с пятном, сейчас поставил другие думал проблема уйдёт, думал что проблема в самой щетке, как оказалось нет
 

Netsah

New member
тогда проблема явно в чем-то ином.пружина поводка может. Люди от калины 1 ставят поводок, габариты 1 в 1, а пружина другая
 
я тупо взял сам поводок рукой погнул, не с первого раз конечно получилось, но как итог зря всю зиму думал на щетку)))
 

injoyyy

New member
Была такая же проблема, брал alca за рублей 600 ( как понял что у них узкое крепление куда крючок заводиться), взял за 200 рублей в гламарте китайское гавно и все огонь )) чистит отлично, название new galaxy
 

dimond345

New member
Поставил поводок от калины 1. Там пружина лучше, чем в этом турецком дерьме. И теперь с любыми щетками трёт хорошо
 

Сверху