Сдал свою в трейд ин за столько же сколько и покупал,прощаюсь с

Rml

New member
Сдал свою в трейд ин за столько же сколько и покупал,прощаюсь с вами

v2NFSi1SYj4.jpg
 


завтра тоже поеду в трейд-ин, буду прадик 16 летний смотреть, задолбало за 4 месяца на троллейбусе ездить( коробка ебу...Ая) пробега почти 6к, задолбало
 

SabrinaX

New member
В нижнем новгороде на газе шкоду собирают. Так что деньги сейчас непомогают ( руки кривые везде на сборке) .
Мне понравилась сборка рено в москве ( непутать с логаном из самары). Там не контроль а охрана с автоматами. Просто бумага помялась, вся коробка размером три на три едет на мусорку
На газ привозил запчасти для шкоды.
Запчасти упакованы хорошо, на этом контроль закончился. Хотя проверяющие с лупой бегают вокруг рамы, разглядывают потёки краски и соосность пластмасы
 

sergej_seo

New member
На "Lada Ижевск" АвтоВАЗ выпускает семейство моделей Vesta, за исключением Vesta Sport, которое собирается мелкосерийно на предприятии Lada Sport в Тольятти, все остальные Lada собирают на основном конвейере тольяттинского завода.

Здесь же локализована сборка Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway, автомобилей Datsun on-DO и mi-DO, которые перестанут выпускаться с декабря 2020 года.
 
в самаре собрана, я сам видел в москве как машины собранные бракуют. Там гастройбаторы в основном работают. Сразу по шапке, домой без заплаты уесжают
 

skull

New member
но надо понимать что рено это не,,бмв,, коробки там тоже подгуживают как гранде, но чуть поменьше
 
это уж точно,машина всем устраивала,но после зимы как оркестр заиграл в салоне,весь сучий пластик задребезжал,плюс маленький ребёнок ножками упирался в сиденье пассажира спереди-это стало последней причиной )
 

Сверху