Сдал свою в трейд ин за столько же сколько и покупал,прощаюсь с

комент типичного тазодрочера, который мыслит не шире своей гранты. Машина новая, следовательно на гарантии, про капиталки мотора и прочего можно даже не задумываться, а если собрался ездить дольше чем гарантия, есть полис DWA, который с лихвой покроет затраты на ремонт в случае проблем с агрегатами. Моторы надёжные, атмосферник неприхотливый, турбомотор при отличной динамике гораздо более экономичнее, чем на гранте. В целом и общем машина гораздо технологичнее и современнее гранты и с этим спорить нет никакого смысла.
 


Paul Re

New member
добавлю.
Замена сцепления на dq-200, стоит 42 тысячи под ключ, капиталка атмосферника укладывается в соточку, как на том же Рио/солярисе, так что в обслуживании машина не дороже конкурентов в В классе.
 
сам тазодрочер, сгинь от сей. Езжайте за границу и ездите там на ино. Тебе сказали, что завод шкода танки немцам делал, тебе не стыдно... У меня два деда против этой нечисти воевали
 

Vasekus81

New member
только неадекватный человек откажется от хорошего авто по причине "завод танки немцам делал"
Откажись тогда вообще от всего импорта, иди жить в лес, ешь грибы и смотри ковер.
 

Lucky™

New member
А я в 19 году побегал, покатался на тест-драйвах и понял что за такие цены лучше гранты нету
 

MEGApixel

New member
С покупкой! Я тоже от таза избавляюсь. Пол года и уже ржавеет. В гарантии отказали т.к не распространяется она на сварные швы и где внахлест металл... На следующей неделе до дилера доеду, посмотрю за сколько заберет.
 
да и какой смысл? Мое ведро ржавеет. Покрасят, а где гарантия что опять не вылезет? А по судам мотаться у меня нет времени. Мне проще продать, пока не разошлось. Пол года подкопить и пойти взять тот же х-лайн в топе.
 

vs

New member
1.2 комплектация ambition со всеми доступными пакетами (подогрев всего чего можно,мультируль,климат,продвинутая мультисистема,парктроники,датчик усталости водителя,светодиодная оптика,датчик света,дождя
 
нет принципиально механику уважаю,да и живу за городом,дороги не ахти,газовать приходится,а для автомата не желательно это )
 

Сверху