Сдал свою в трейд ин за столько же сколько и покупал,прощаюсь с



xphost

New member
90 но я прошивать буду,движок такой же,спокойно шьют,и не палится
 

kumrevieja

New member
Поздравляю, но присматривай за машинкой. Может аварийка самопроизвольно сработать и посадить акб, а может ЭРА-ГЛОНАСС глюкануть и высадить акб в ноль за ночь.
 

s7en

New member
Молодец мужик! К первому ответу про танки и былую войну.Ну что поделать?!Помнить и злиться или отпустить?Не стоит забывать,что выпускали всё это в большинстве не по своей воле,а по воле диктатора,который был у власти и выбора у простых людей тоже не было.Рыба гниет с головы,это всегда так было и будет.Сейчас другое время и не нужно подогревать ненависть былыми временами.Все мы люди и все мы одинаковые.Что было,то прошло давно.
Хороших дорог тебе,автор!Защищают наши авто только те,у кого нет денег на лучшее,и те,кто принимает себя таким и авто принимает,как неимоверно лучшую машину в мире.Но ведь по факту гранта не сравнится ни с чем по комфорту..Собрана абы как,частая гарантия и материал из говна.
 

Тарас

New member
у меня мужик знакомый ездит на мерсе за 8 лямов, щас он 12 стоит, сказал что больше не будет дорогие машины брать, понту нет от них, ломучие они аж пиздец... Электроники понапичкали... А она ломучая...вот и пошел ремонт за бешеннные деньги...
 

Dimon87

New member
Люди умнеют и покупают иномарки.. а ты ставь рельсы да вспышки ФСО)))))
 

Сверху