Сделал псевдо ТО-0, 16 клп., механика 106 лс. Пробег 3000. Масло в двигатель Motul 8100 x-cess gen2 5w-40, фильтр mann, коробка liqui-moly 75-90



Lucky™

New member
можно, но нужно ли? Это простая машина, которая должна быть дешевой, к сожалению не в нынешних реалиях. У меня это проходная машина, долго она у меня не будет. На обслуживании чего либо я не экономлю. Такие кардинальные доработки мне не нужны.
 
Человек поделился своим мнением. И это его право когда и на что менять! Другие экземпляры, есть что по 4 года не меняют масло в двигателе. И что на них тоже равняться??? Пусть масло меняет в кпп, хоть через каждых 7т.км, это дело каждого.
 

mager

New member
Как же ты на неотбалансированных колёсах 3к отъездил и не заметил что колеса неотбалансированы?
 

Aircash

New member
Да уж покатаюсь лучше на шелле и лукойле там хоть с фольгой тара
 

Slip79

New member
хз, волков бояться в лес не ходить. Так если думать, можно вообще ничего не покупать Масла брал о официальных дистрибьютеров, дают сертификат если просишь. Не понравиться солью, я много не езжу 5-7к. Да 3 - 3,5к за канистру масла для меня не так много, кому как. В предыдущую машину mobil лил, все норм было вообще в обычных магазинах брал.
 

Booba

New member
в том то и дело, как у нас с маслом не в одной норм стране не заморачиваются, пошел поменял и всё, особенно немцы, им пох, приехал по регламенту залил свой Кастрол или Мобил с Шеллом и гоняешь 15 000 тыс и никто не думает про контрафакт)
 

korektor81

New member
чтоб потом слушать вот такую вот хуйню. Ты тоже вроде пролетарий обыкновенный как и все здесь. Чо ж ты с помойки просрочку не жрешь? Бомжи едят и не давятся. А ты чем хуже? Не восприми как оскорбление, просто вот сравнение и все
 

kleon

New member
пойдёт отечественное маслице. Тут фокус в частоте замены масла а не в бренде
 
суть в интервале замены а не в бренде и переплате за него) моя почти 170 пробежала за два года и не ест масло и стоит меньше 2000 вот в чем смысл, он залил премиум масло. Она стала ехать лучше? В чем выражается переплата? То что я сожрал форель или кету(по дешману) разница есть во вкусе и пользе, а тут....?
 
не надо считать чужое. Не льешь дорогое, так это не твои проблемы, если это делают другие. И всем откровенно фиолетово на чем ты проехал и сколько. Это рассуждения на тему - мерс говно потому что у меня на него нет денюшек
 
а смысл тогда так выкладывать? Опубликовал будь готов к комментам, сами себе противоречите. Я высказал свое мнение и мне плевать кто и что думает, и услышит ли меня кто то. Как то так.
 

proplakat

New member
человек замену сделал, поделился впечатлениями. Ему вряд ли интересно слушать бред, что он лох залил самое дорогое и сразу после покупки.
 

Сверху