Сделал псевдо ТО-0, 16 клп., механика 106 лс. Пробег 3000. Масло в двигатель Motul 8100 x-cess gen2 5w-40, фильтр mann, коробка liqui-moly 75-90

красава! Проверяй дальше. А с завода жидкости говно, нравится тебе это или нет. Если ты бомж и купил Ладу на последние и все там заебись у тебя - ездий дальше, радуйся жизни. Но не надо ебать мозг людям, которые в отличие от тебя могут и будут лить в свое авто нормальные жижи. Я тебе написал выше - у таких как ты бенц гавно, потому что сам бомж и нет на него денег. Ты несешь хуйню, причем независимо от того, нравится тебе это или нет. Разговор окончен.
 


pavel@tartc.ru

New member
вот ты не грубя умеешь общаться? Я тебе скажу тайну, на заводе масло лучше чем ты в магазине покупаешь. Ибо гарантию авто должен пройти в любом случае, я на оптовых продажах работал в луке, все заводы следят за КАЧЕСТВОМ жидкостей так как они дают гарантию, а то что ты купил это уже другое...
 

strx

New member
да на гарантии. Я туда не поеду, мне она не нужна. Каждый сам решает.
 

trofimov

New member
выбор каждого …. Тут. Я согласен, просто жаль тех кто так выбирает и потом им отказывают в гарантии
 
отказывают в гарантии, только тем, кто это позволяет. Например, я самостоятельно меняю масло в двигателе и у меня колен.вал пополам. Так сначала пусть докажут, что колен.вал сломался по причине того, что я лил свое масло. Все это дилерские отмазки для детей. Это что, мне теперь на личной машине, пока не закончится гарантия, без дилера, ни колесо подтянуть, ни масло заменить?
 

Сверху