Сделал себе сегодня оч нужную хотелку и прошил слегка своего коня) Круиз работает, тачка едет бодрее, пропали провалы с первой на вторую, короче

tisi

New member
жду зп,скоро позвоню,запишусь на прошивку двигателя
 


При всём, при этом прошивка, удаление катализатора -машину не узнать. Раньше -185 это был предел и то в идеальных условиях на ровной поверхности, на ровной дороге, на подъём в ей уже тяжело, не 185 выжимал это очень долго. А после прошивки спидометр кладётся на ура, даже на подъём легко.
 
Спокойно разгоняется, движок на 90 лс

Zrj0TEkzpZE.jpg
 

Геннадий

New member
вот была у меня 7ка до этой, так я ту под 150 разгонял, та да, не ехала больше, эт фактус пределус .
 
блин, я не понимаю таких комментариев. Я когда покупал, прекрасно понимал что я беру. И никаких чудес не ждал от этой машины.

И да мне нравится этот автомобиль. Со своими недостатками. Я лучше буду ездить на ней, чем на китайце, у которого за 25 тысяч километров отъехала коробка, и начал ржаветь, при этом ни разу не видев зимы. Поверь я знаю о чем говорю, на работе живой пример.
 
ну смотри. Я взял бмв по цене гранты и за 2 года ни капли не пожалел. Каждый день радуюсь как в первый день покупки
 

Сверху