Сделал себе сегодня оч нужную хотелку и прошил слегка своего коня) Круиз работает, тачка едет бодрее, пропали провалы с первой на вторую, короче



ну ладно) у гранты есть большой плюс, в ней нечему ломаться и она дешевая в запчастях. Ну и расход бензина. Это если смотреть прям на финансы
 
жаль что мне за эту рекламу не заплатили)
А заплатил я, за то что б мне это сделали)
И интересно где ты тут увидел рекламу, ни одной ссылки ничего нет)
 

gfx

New member
ну если ты не заметил, он был тут и до этого. Пролистай ленту ниже и увидишь
 

vs

New member
да ладно,мне то что . Не бери в голову. Это я так, интереса ради. Как говориться мысли вслух.
 

shawlow

New member
Ага. Позвонил в Краснодаре, активировать круиз контроль на fl ке. Нет пока,обкатывает прошивку,только через неделю возможно.
 

karaboz

New member
А если я прошью своего коня, с гарантии не слетит ? Дилер не пальнет ?
 

dekus

New member
Всём привет как прошивка называется просто говорит дроссель умирает после прошивки
 
Если бестолковая прошивка то и двигатель умереть может и с гарантии слетаешь после прошивки поэтому нужно прошиваться у проверенных мастеров и предупреждать что если что мог бы вернуть к заводским параметрам если наступит гарантийный случай а так толковая прошивка и провалы убирает и тягу добавляет при спокойной езде расход меньше будет но после прошивки всегда хочется давить на газ и соответственно как давишь такой и расход и отсечка наступает когда стрелка на тахометре почти легла
 

Сверху