Сегодня был на ТО-3. По деньгам вышло около 8500, дальше будет только дороже. Думаю, это было крайнее ТО у дилера. Просил обратить внимание на скрип

Kram Aivazyan

New member
Сегодня был на ТО-3. По деньгам вышло около 8500, дальше будет только дороже. Думаю, это было крайнее ТО у дилера. Просил обратить внимание на скрип тросиков ручника, устранили (поджали кронштейн и смазали),й долгий писк датчика давления через секунду после запуска (проблема в масляном фильтре Lada, устраняется путем замены фильтра на Mann). Про вой коробки сказали, что это норма, про дребезжание стекол тоже)) А еще просил отрегулировать свет – ближний светил низковато.
Долили электролит. Отрегулировали клапана – заменили 4 шайбы. Машина поехала бодрее.
 


Earl2k

New member
Машина поехала быстрее не из-за того, что отрегулировали клапана, а от того, что её помыли
 

Chief_V

New member
И за это отдать 8500? За то,что тебе просто испортили крепление троса,заменили фильтр и лекция про то,что скрипит и болтается-это норма? Да уж >
 
по большому счёту да, так и есть. Но посмотрите на список регламентных работ, он не кончается на этом. Масло залили синтетику 5w40.
 
Большую часть,мог бы сам сделать. Ну кроме клапанов и регулировку фар. Я не доверяю дилерам, и стараюсь делать все сам. Это надежнее.
 

wild_wolf

New member
Дорожает одно,а по сути не делается ничего конкретного,хоть и список большой.
 

Сверху