сегодня был у официального дилера.... Перед этим записался на замену масла, машина прошла 7к ....решить проблему по кнопке обогрева стекла (иногда



Мирон

New member
21000 пробега, сам всё меняю, на....й нужна эта гарантия! С кривыми руками ремонтников, при том что они сказали при покупке авто на 15000 приедете масло поменять. Я уже три раза поменял.
 
Ещё при покупке авто, сел в авто, смотрю другой светильник, не как в какие, спрашиваю диодный говорит нет, больше ничего не спрашивал!
 
А что ты хотел?! Это автоваз, ты ещё цены на запчасти не смотрел, в шоке будешь как узнаешь сколько расходники стоют......
 

joo

New member
Шли диллеров нахуй длинными шагами.....
Это ещё теперь "перцы"
Обдираловка, работу практически не выполняют, по гарантии ничего не сделаешь!
 

V0ice

New member
От гарантии тоже отказался нахер они нужны, пробег уже 11000 кусков полет нормальный.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, правда или миф, что при продаже авто (первый хозяин) учитываются ли отметки за ТО у ОД? Мол, так выгоднее продать будет? У самого машина первая, веста. Тесть механик, к нему загоняем и он сам проводит всё ТО, с заменами расходников и жидкостей на качественные. Всё сами. Дилер обзвонился, бедолага). Спасибо.
 

DomainMonster

New member
Я понимаю,если бы это была машина за 5млн. А так в Весте и гранте при не правильном прохождение то все болячки на лицо.Как говориться,какой хозяин такая и машина.
 

Redactor

New member
так предоставляют на обзор новому хозяину сервисную книжку и заказ-наряды, это же не проблема. Я про сами сервисы ОД, на которых ТО могут делать "для галочки", а по факту расходники дряные ставят, и жидкости меняют на сомнительного качества. Если вообще меняют. Вот я про что. На вазе токое сполошь и рядом практикуют, наслышены. Не знаю как у иномарок. Хочется верить, что не так как на вазе. Хотя сейчас качество никому не нужно. Им главное быстрее машину загубить чтобы человек за новой пришел.
 
Нахуй послать этих дилеров. И меняй масло сам. Я вообще кним не езжу. Все сам пробег 340 тыс. Все норм.
 

SAYLEEN

New member
Я ни разу не ездил, на ТО, сам всё меняю. Чтобы масло, фильтра поменять 10000к отдавать, на хер надо.
 
Официалы они такие ))
Приехал на ремонт кузовщины за наличку. Обсуждаем что да как ремонтируется и в каком объеме окрашивается. От локального ремонта маленькой царапины отказывается - только перекрас элемента целиком. Машину принимаю, и обращаю внимание на то, что бампер не перекрашивался. Там чувак нифига не краснел, но пару тысяч скинули ))
 

Сверху