Сегодня гонял на ТО-1 масло залили Lada Ultra 5w-40, заменили фильтр воздушный, салонный фильтр Nissan, диллер делает промывку двигателя средством

Два раза гонял идёт течь как будто сальник распредвала, в гарантии отказали сказали приезжай когда прям течь будет, вот так и живём
 


Абрашка

New member
а ты им не сказал какого хуя вы тогда такие машине не продаете в мосент выдачи уже с маслом, если вы считаете это нормой? Звони на горячую линии лады, отьебут их конкретно! Охуевшие олени блять, течь им нужна, может еще блять с конистиой масла на крыше ездить хули течь масло ухожит а так парится не надо сразу ебашит самотеком под копот с крыши и все!
 

Xron

New member
просто надо написать заявление на гарантийный ремонт или отказ в письменном виде.....как правило сразу "сделают исключение только для Вас,хотя случай не гарантийный".А еили совсем "тяжелые" и делать нп будут,то хоть что то на руках останется подтверждающее обращение,если с движком всё...
 
Вот пока такие как ты будут ездить на ТО к дилеру, столько дилер и будет гнуть свою линию... Завышая кратно все возможные цены!
Сегодня обслужил машину сам, блин, час работы!!! Не торопясь!!! Или совсем никчемные люди у нас пошли, или просто дофига умные стали...
 
к чему этот негатив?
Я хочу чтобы если будут проблемы с машиной приехать к дилеру и пусть делает и цены на то меня устраивают. Эти работы я и сам могу сделать как делал раньше и щас делаю на других своих авто которые уже давно не на гарантии или были куплены бу
А ездить на ТО к дилеру это выбор каждого
 

Homer

New member
просто если один человек не поедет - ничего страшного, если 2 - напряжется уже, 3 - всерьёз задумается что не так, а потом и цены нормальные станут)
Люди сначала сами порождают такую наглость дилера, а потом ноют
Мол дорого
Вот я к чему
 

loveumaryii

New member
где у подъезда что-ли обслуживать если нет гаража,искать по знакомым или брать в аренду по часам,лазить под нее и говорить какой я молодец,у человека есть финансовая возможность и может он это время на другое что то потратит,чем под ней лазить ..
 

VDe

New member
и гараж есть и время просто есть у авто проблемы которые могут вылезти за первое время например как на пробегах под 50 тысяч выходят из строя ступечные подшипники, подшипники кпп и как я планиру на 3 ТО съездить и больше не ездить
 

rukol

New member
где кратное завышение? На расходники цена +- как в магазине. Сам обслужил, молодец, развал тоже сам возле гаража проверил по ниточке?
К чему вообще это поток сознания? Тебя дилер нахуй послал что ли и ты на них обиделся?
 

Glaz24

New member
ты забыл в какой стране живёшь что ли? Хоть раз что то дешевело тут, кроме рубля? Прям рассмешил
 

CSRespect

New member
нет
Не послал, приглашал на ТО
я только посмеялся
А что случилось у тебя со сход-развалом?
Зачем его проверять?
Даже тут тебя обманули блин
 
Масло lada ultra это самое дешманское дерьмище. У меня vesta sport на 1.8 моторе и 800 грамм на 1000 км этого дерьмового масла. Как перешёл на другое масло сразу расход упал до 350-400 грамм
 

Keanu Reeves

New member
а вот такое масло как ?

i9GBTum6cD8.jpg
 

Сверху