Сегодня гонял на ТО-1 масло залили Lada Ultra 5w-40, заменили фильтр воздушный, салонный фильтр Nissan, диллер делает промывку двигателя средством

такое непробовал но некоторые люди льют в спорта только не магнум ультратек а магнум рейсинг. И говорят неплохое. Но я лью takayama 5w40 покупаю прям с завода в 20 литровых вёдрах.
 


невсегда. Я работал на дилере лада и точно знаю что под брендом lada ultra может быть и полная шляпа а не масло.
 
На дилера привозят это масло моторное в 200 литровых бочках и оно всегда разное. А трансмисионку в пластиковых канистрах. Кароче я бы нермсковал заливать это масло в машину
 

Lev Malkov

New member
нормальное масло если менять раз в 5-6 тыс или по моточасам 250 . нет никакого расхода, немного грамм 100 на 1000 при обкатке
 

OPC

New member
у меня двигатель 1.8 веста спорт у этого мотора всегда есть масложор. А качество масла влеяет всего то на его угар в моторе и соответсвенно масложор.
 

serg-smirnoff

New member
Крохоборы бля, жидкий ключ, смазку клемм, и очиститель кондиционера посчитали тоже посчитали, ещё б набор ключей посчитали которым делали...
 
Масло и фильтра поменять, пускай и развал рубль 8400, ужас я бы сам бы заменил, а развал сделал бы, тут цена всему 3р
 
непосещение дилера или непрохождение ТО у дилера с гарантии не снимает. Гарантийный договор заключен между заводом и покупателем. Пока есть такие как вы кто верит в эти сказки дилеров, они и будут на вас наживаться
 

Сверху