Сегодня на ходу закончился бензин. Хотя на панели показывает 2 шкалы.и бензин пишет хватает на 80 км. Это уже второй случай такой. Первый был когда

Coolmax

New member
Всем привет. Сегодня на ходу закончился бензин. Хотя на панели показывает 2 шкалы.и бензин пишет хватает на 80 км. Это уже второй случай такой. Первый был когда машина работала на холостых. Это фото когда меня тащили на АЗС. В чем может быть проблема? Бензин долеваешь шкала тоже растет.

uuVCC4yVQ2Y.jpg
 


все как будто бы в норме.как обычно. Как загорелась 2 деление(как фото). Потом осталось 1 деление. Потом снова 2 и я заглох. На приборе остаточный ход почему-то дошел до 60 км,а потом начал расти до 80 .
 

Олаф

New member
Теперь знаешь когда закончится бенз. Держи пол бака. А то привыкли ездить на лампочке. Залей до полного и доливай на 500р. Но ниже половины не опускайся.
 
никогда. Пол бака для меня катастрофа. Я никуда не еду. Только на заправку а до нее 30км. Я всегда все расчитываю.даже когда с газом была машина всегда полныц бак имел. Упадет два деления заеду залью 12-15л. Выкинь эту привычку ездить с пустым баком. От этого не чего не меняется.
 

Annyserf

New member
если тебе до заправки ехать 30 км,получается туда сюда 60? Так проще ездить реже,хотя бы когда у тебя осталось 3 деление.мне кажется тебе выгодней ещё и канистру собой брать,что часто не пришлось ездить на запрааку
 

Сверху