Сегодня на ходу закончился бензин. Хотя на панели показывает 2 шкалы.и бензин пишет хватает на 80 км. Это уже второй случай такой. Первый был когда

bistrih52

New member
наврятли. Надо вытащить бензо насос и подогнуть поплавок. На пустом баке. А так нечего не увидишь.
 


если пустой ьак заправлять до полного то денег много надо сразу. А если с половины то нет. Ты вот как сигареты покупаешь по пару пачек или блоком?
 

I-SEO.org

New member
Ух ты сколтко тут пустобаков собралось. А потом машина плохо заводится. Насосы подсушиваете и давление слабее. И что вы сжкономили. Заливать по 10 литров. Я тож заливаю 10л но до полного.
 

YMD

New member
У меня показывает до заправки 16 км и едет! Все это херня !!! Чувак у тебя чёт с тачилой
 
Вчера проехал 50 км как лампочка загорелась и все равно два деления было на заправке так что после загорания лампочки бензина там ещё километров на 120 точно есть если по трассе
 

Павел Гол

New member
Езжу только с 1 до 0,5. Ниже 0,5 никогда не довожу . Как только полбака, сразу на заправку
 
Она может сама по себе глохнуть, с чем это связано не понятно, у типа веста была, тоже глохла, а бензин может быть просто совпадением
 
Меня предупреждали в салоне о том что датчик может глючить после заправки до полного бака, а именно когда туда утрамбовывают бензин. Так что возможно причина именно в этом
 

Сверху