Сегодня посетил нашего дилера, по старой памяти, так как гарантия кончилась. Заменил масло, салонный фильтр и сделали адаптацию АМТ. Масло своё, джи

DoM1n1K

New member
Сегодня посетил нашего дилера, по старой памяти, так как гарантия кончилась. Заменил масло, салонный фильтр и сделали адаптацию АМТ. Масло своё, джи Энерджи 5/40, фильтра дилера! Отдал 2600 за все! Для меня не дорого, это для тех кто будет возмущаться- в гараже, самому, задаром!!!! Цены на ТО, на сегодня. Может кому интересно

Jh5y6LzmLd0.jpg
 


bono

New member
У меня гранта 90 сил
Нулевое ТО не предусмотрено
Но сейчас пробег 2500
Скоро буду менять масло
Позвонил
Спросил что почём
Цену озвучили в 7600
Масло будут лить Лада ультра (2100 +- в интернете)
Ладно фильтр тысяча
Неплохо так поменять масло за 4к)
Сказали надо снимать защиту картера (хотя в нем предусмотрены специальные отверстия)
П.с. Фильтр можно заменить и сверху)
 

masteryoda

New member
ездил на ТО 0, 4000 масло + фильтра лукойл джинезис, работа то0 бесплатная.
 

serg-smirnoff

New member
это развод. поприсудствуй прослиди чтоб сняли защиту. а то не снимают а цену берут, потом предъявиш что работник не снимал и стоимость пересмотрят
 
вы не поняли мысль. Защиту посчитают, надо просоедить в сервисе булут ли ее снимать. зачастую ее в прайс вписывают а рабочии не снимая меняют масло. Потом предъявить менеджерам каторые вписали эту услугу. такое у меня уже было
 

Aлексей

New member
я за 3000 у диллера поменял, ты главное скажи, что тебе просто масло поменять, а не то 0
 
Когда покупал машину
Первое ТО стоило на нее 7400
Через две недели 8100
Недавно заходил туда
Теперь оно стоит 9200
 

HepB

New member
Тоже с утра приехал на регулировку клапанов 1900 с мойкой, прокладка и грибки

44xWOBsgL3o.jpg
 

int_main

New member
так прокладка работа и гребки + мойка это все в месте, вот хожу фотаю

Q9FxKHSF_14.jpg
 

Mikle_e-d

New member
не знаю, я прокладку брт покупал 150р, регулировку в сервисе 1000р отдал, но не суть.
 

lucker

New member
я у них давно обслуживаю у ни не разу не салась чистый мотор
 

Сверху