Сегодня посетил нашего дилера, по старой памяти, так как гарантия кончилась. Заменил масло, салонный фильтр и сделали адаптацию АМТ. Масло своё, джи

bmpa

New member
Вчера в аккумуляторном мире поменял масло G Energy 5w40 и фильтр замена бесплатная итог 3200 рублей. Ебись оно конём эти дилеры! ТО 0 прошёл у них за 3000, а ТО 2 сказали тыс 10 выйдет. Я послал их по дальше и уже 5й год меняю масло в разных мастерских пробег уже 350 тыс. Все отлично. Их гарантия нах не нужна.
 


масло поменять 300-500. Фильтры 300*2. Думаю, вряд ли вам mann ставили. С коробкой вряд ли что делали 99%. Пока у дилера автоваза есть такие прекрасные спонсоры, он будет на коне
 
так так и есть: 450 масло замена, фильтр салонный 250, и фильтра, масляный и салонный. Второй раз делаю адаптацию, ощущения при переключении, намного лучше работает АМТ. Мягче переключает, меньше думает.
 
не умничай! я машину чувствую, не из категории водятлов. У меня принцип- завел, послушал, поехал тоже. Только потом музыку включаю!
 

violinka

New member
ладно, дело ваше. Ушам сладко и слава Богу, вроде даже и денег не жалко . Никогда вы меня, Александр не убедите по отношению к дилерам. Терпеть их ненавижу . Дармоеды безрукие и сказочники
 

BELOSNEG

New member
как сказать. Просто в 80- х я сам работал на Лада сервисе и вижу, что принцип отношения к клиенту не поменялся! А клиент всегда прав. Так нас учили. Всегда присутствую при работах с моей машиной, не только с гранатой. Принцип всех работ знаю и вижу, как слесарь делает. К нашим претензий не имею. А классику от колодок до вкладышей сам ремонтировал! Просто старый стал, ленивый!
 
может от того, что Россия большая, лохов хватит. А у нас область маленькая, один раз отделаешься, народ не поедет. Приходится марку держать. Конечно, конкуренция большая, но дилер у нас один на область!
 

Сверху