Сегодня посетил нашего дилера, по старой памяти, так как гарантия кончилась. Заменил масло, салонный фильтр и сделали адаптацию АМТ. Масло своё, джи



Remark

New member
Пермь

wsH7T20Frz8.jpg
 
Не знаю,может от дилера зависит. У меня правда не гранта. Три года я ездил к ним,деньги им возил-до дела дошло,они и обкакались. Отпедалили меня прокаженного от салона. Поехал в другой,там все сделали. Г.Новороссийск
 

gonnie

New member
первые 3 т/о делал у дилера, не в Новороссийске, а в Адыгее, в Новороссийск не поеду, сделаю сам.
 

omnislash

New member
Я на 0 и 1 то ездил. На 2 не поехал, цены необоснованно высоки. Проще в гараже у друзей. Пох на гарантию, её ещё добиться надо.
 

Reco

New member
совершенно верно сказал они даже по термостату отказываются
 

goodman

New member
Мне до ближайшего дилера ехать по малому 350 км,то 0 делал у себя на сто,с гарантией что будет то будет
 

Scamp

New member
Фильтр маслянный 400+200 салонный фильтр масло 2000 руб и 1000 руб всё это поменять на любом СТО. У нас так. итого 3600. Ну если воздушный фильтр купить то ещё + 300 р. Вообщем до 4000 руб уложится в полне реально.
 

elitelife

New member
Я слез с джи энерджи
Переходил на неё после Лукойла генезис армортек
Так вот Лукойл на много лучше и двс тише работает и на морозе с утра гидрики не шумят
Джи энерджи вообще не понравился вроде как 5/40 синтетика а замерзает почему то по сравнению с ЛУКОЙЛом
Делал сравнение на морозе 25 градусов
Лукойл жидкий был
А джи энерджи как минералка густая
 
Лукойл генезис залил, проехал 3 тыс вся клапанная крышка в мазуте каком то, двигатель не крутил, да и само масло тёмное уже. Буду обратно на роснефть переходить
 

sergunia

New member
Генезис лучшее масло из того что сейчас у нас есть. Все кто ездит на нем у всех чистые движки
 

Сверху