Сегодня стукнул меня грузовик пятёрочки, машина стояла на парковке около дома, сначала он уехал, думая что никто не заметит, я вышел из-за сигналки,

Yoki Li

New member
Сегодня стукнул меня грузовик пятёрочки, машина стояла на парковке около дома, сначала он уехал, думая что никто не заметит, я вышел из-за сигналки, там несколько свидетелей было и мне сказали кто и как, он потом вернулся, видимо без прав не кайф остаться, сказал типо не заметил, в итоге составили еврик, посмотрим как будет дальше, обидно блин машине 1.5 месяца.

W1KLgMZt1XE.jpg
 


обидно машина новая,у меня тоже так было бампер крыло,по европротоколу,сколько оценил оценчик с осаго,столько выплатили,а писал на ремонт,а они денги перевили,я с плюсом остался.удачи.
 

wavezz

New member
деньгами не хочу, хочу чтобы отправили к дилеру где я брал машину и поменяли мне и крышку багажника и бампер
 
если по каско поменяют,вас отправят к од на ремонт.У меня такая ситуация была правда я сам в дерево по неопытности шмякнул крышку багажника.
 

lentaluxru

New member
нету там никакого цинка. Через 4 дня после ДТП на месте залома металла на капоте ржавчина пошла
 

Bogdan_rupor

New member
моей вины нет, по осаго европротокол составили, буду проситься к дилеру где брал авто
 

craw1er

New member
Кстати, это - хорошая примета. Не будет ломаться в дальнейшем, но надо помнить и законе "парных случаев".
 

Mystik

New member
По европротоколу ни высвечиваетса дтп,это так,но оценчика будеть высвечиваться,расчет рем работ по осаго,если оценчик с осаго.
 
ты как то поговори с оценчиком с осога чтоб,в базу ни занес,я потом только узнавал,я так то договорилса чтоб по больше сумму писал.
 

Сверху