Сегодня стукнул меня грузовик пятёрочки, машина стояла на парковке около дома, сначала он уехал, думая что никто не заметит, я вышел из-за сигналки,

elViento

New member
Сочувствую. Мне тоже в 3 месяца авто задел грузовик. У меня по жести было. Хорошо, что в страховку вложился.
 


Цена вопроса 10-11тысяч не гони нормально всё будет у меня тоже машине 1,5 месяца такая же ситуация как у тебя почти
 

bono

New member
там не надо ничего менять вытянуть нормально и всё шпаклёвки поменьше
 

delay(0)

New member
ну согласись, нахрен мне шпаклёвка на новом авто? Позже отпишусь как все пройдет
 

terem

New member
Машине нет месяца :( спорная ситуация я разворачивался на перекрестке

VjchYGaAMTs.jpg
 

Patri0t

New member
Надо было Договариваться за наличный расчёт на месте: либо свидетельские показания, вызов ДПС и лишение прав за оставление места ДТП.
 
налички с него не возьмёшь, водила на х5ретейл, и так думаю жизнь не сахар, я по-человечески отношусь к работягам, ибо сам такой, есть страховка пусть платит, если бы он не вернулся тогда другой момент был бы, мне гайцы перезванивали, я сказазал что все решили по еврику, они сказали ок
 

Booguy

New member
Через 3 дня после получения номера укатали прямо напротив поста ДПС- потеря товарной стоимости выплатили по ОСАГО. Ремонт у од 50
 

Сверху