Сегодня стукнул меня грузовик пятёрочки, машина стояла на парковке около дома, сначала он уехал, думая что никто не заметит, я вышел из-за сигналки,



я когда ремонтировал в сто в лицензировоннои,я договорильса чтоб ни внесли в базу,и ни внесли они,ни периживаи я тоже месяц смотрел заметно нет после ремонта,а сеичас все забыл,у меня вовче помято было зад крыло фонарь задн,за два дня сделали,ни заметно удачи,без аваринои езды.
 

Абрашка

New member
а смысл мне обращаться, пусть по осаго делают у од, если отправят к моему од, то будет вообще идеально
 

jelsomino

New member
я хочу менять и дверь и бампер, у меня в од очень хороший знакомый, если попаду на ремонт к нему, будет все отлично, потом отпишусь
 

dimond345

New member
Тебе достаточно было надавить на этого горе-водителя, мол вызываю гайцов и внесём скрылся с места ДТП и стрясти с него 15
 
да и дело в том что когда он скрылся, я позвонил ментам, думал по каско делать, но он вернулся, все таки, с него денег не возьмёшь, налички у него нет, а обещания мне ни к чему, полис у него действующий пусть ск платит, и 10к там не отделаешься, новый задок(дверь) 11000,бампер 5,плюс работа
 

stalingrad432006

New member
Мне бы твои проблемы машине тогда было пол года

RMyYFUb-OPg.jpg
 

Сверху