Сегодня залил генезиз для китайских авто, цена 2650. Для европейских авто цена была 3300. Гранта 16 кл, 19 г.в. Что скажете

dekus

New member
мне пытались, но я решил что масло сам буду менять через 7-8 т.км
 


n1kon

New member
да наценка большая, дешевле взять на их сайте, доставка быстрая и даже с доставкой дешевле выходит чем на заправке
 
Че там великий шеснарь особенный чтоль, лил синтек из светофора за 700 руб потом продал на пробеге 135 тыс и никаких проблем не было притом менял через 15 тыс
 

Vahan

New member
Это просто масло гидро крекинг с китайским пакетом присадок тясячь к пяти она будет красная лучше её слить там даже нет классификаций api sp так как санкции и это американские институт лукойлу его не кто не даст они могут только всего лишь сделать соответствие из собственных бутафорий ну скорей всего это Китай я ездию на другом масле api sp5/40 и нет там разницы большой от api sn немного экологичность подогнали
 

Synbion

New member
как это нет api? То есть лукойл обманывает, когда пишет на канистре api sp/cf?
 

Waddiimmm

New member
да ну? Не вижу на канистре ни надписи "meets" ни "approval", с чего такое утверждение?
 
это соответствие касят под api возьми сертификат у них и почитай там все написано кем одобрено это масло только российский лаборатории
 
на патриот ты все думаешь что Лукойл заботится о твоей машине

jGIqcjFoeu8.jpg
 

Сверху