Сегодня залил генезиз для китайских авто, цена 2650. Для европейских авто цена была 3300. Гранта 16 кл, 19 г.в. Что скажете

ой бля, что за люди пошли > где тут хоть слово про допуск или соответствие по api, умник? Такой сертификат и я могу на сайте лукойла посмотреть
 


heaDodger

New member
занаеш как мухи объяснить что мёд вкусней гавна? Я думаю не как вот если ты не понимаешь то и разговаривать с тобой бесполезно
 

JakoKruzo

New member
заебись, сам себя с мухой сравнил)) это ты не понимаешь, пукнул про соответствие апи, а подтвердить нечем))
и да, мне пох на лукойл, я на нем не езжу)
 

trinity

New member
8ми клоп, полёт норм

FVrn5r6Kyyg.jpg
 

bazerbeliar

New member
что тут отчаянного? Мой 8клоп никогда 5-40 не видел и прекрасно себя чувствует
 
это факт который оспорить сложно 5-30 это моча, вас лично не задеваю говорю как считаю, мое мнения дай бог вам много ездить, но такие допуски только на иномарках где очень маленькие зазоры и все работает в притирку, ну соответственно у них и расход масла с завода есть)
 

eugeny_kr

New member
сложно оспорить, ну ну))) у меня пробег к 140 тыс км приближается, всегда 5-30 или 0-30)ну и как бы это допустимая вязкость из руководства по эксплуатации. А "лить только 5-40, тридцатка как вода, двигатель долго не проживёт" это на мой взгляд отголоски гаражных баек прошлого века)) так же не имею желания лично задеть или как то оскорбить, сугубо моё мнение)
 

BestVideop

New member
ну дай бог дай бог, 140 не пробег для 8 клопа, к 200 тысячам начнет жрать, был опыт 30 тки) хорошей эксплуатации
 
Вот такое мало лей, спина болеть не будет, 8 клоп хорошо переваривает его, главное меняй каждые 6-7 т.км и будет тебе радость, а 15 т.км, Как заверяет регламент автоваза, ни одно мало не прослужит должным образом

m8sYprHHmks.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
заливал такой, появился металлический звон, особенно в нагрузке. Через тысячу слил, залил Lada Ultra 5w40, тишина, полет просто сказка
 

Nestorika

New member
Залил себе масло от Лады, типо фирменное, она его ест, не много, но ест.
 

Сверху