Сегодня заменил термосат на фирму Luzar 92 градуса. Результатом очень доволен! Раньше стабильно 77-80 градусов было на ходу, сейчас имеем 87-90. По

sergej_seo

New member
Термостат целиком 750 ? Дёшево что-то прям ... Я лично крайний раз звонил в магазин мне 2300 сумму назвали за термостат в сборе .
 


Skorp

New member
его менять недолго, я как бы не очень автослесарь слегка рукожопый смог поменять
 
Ну да там ничего сложного,по идее это вечный термостат,вставку сменил и поехал дальше ! На 92 говорят типа летом себя херово показывает . По идее и на 85 будет работать лучше потому что там резинка на элементе присутствует,которая закрывает плотно поток на большой круг,а вот штатный термос не имеет этой резинки ...
 

ukrweb

New member
ставил весной +30 с кондюком 90 самомного 94 подымается, по БК выставил включение на 98 всё хорошо мотор 126
 

DoM1n1K

New member
Перед тем как поставить желательно лучше поверить зазор открытия этого термостата по сравнению с штатным термостатом. Просто бывает то что некоторые термостаты меньше открываются чем штаный. Летом больше шансов перегрется.
 
После Кашкая (хоть печка и грела как надо, но медленно нагревала салон) сюда как в духовку лезу. 83 поднимается уже Акапулько, нахера больше то.
 
Че за проблема у всех??,я хз вторая гранта температура по трассе 84-76 прыгает и нормально все!на улице -10,-15.в городе зимой пропеллер крутится даже бывает.
 

lyuda

New member
ну я не сильно далеко. А именно в 300км от тюмени. Сейчас уже под -30гр морозы, а обещают ещё понижение
 

Сверху