Шеснарь появился на сайте. Правда цена конь, на 45 тысяч дороже 8 кл. Учитывая китайские комплектующие, я даже не знаю, кто их будет сейчас выбирать.

Шеснарь появился на сайте. Правда цена конь, на 45 тысяч дороже 8 кл. Учитывая китайские комплектующие, я даже не знаю, кто их будет сейчас выбирать. Гранте хватит и 8 кл. Когда я свою брал в конце 20 года переплата за шеснарь была 15 тысяч, вот тогда это имело смысл.

ddKxdEbZLQY.jpg
 


hlebopechka.ru

New member
Тут хоть есть выбор. А когда вкорячат абс выбора уже не будет, +100 как минимум за сомнительно настроеную систему, вот это будет пипец.
 

freefilm.org.ua

New member
без абс машина вообще не тормозит,что станет с колдуном после 50-60т.км не известно,блок абс все же надежнее
 
не знаю,я выкинул заводские 14,поставил лада спорт 14, о тормозах от 2108 вообще боюсь представить как тормозит,если только с 40 до 0
 
абс вообще интересная штука, с ней машину не тянет вбок, вроде нормально тормозит, но это пока не выскочишь на лёд. Тормоз в полу, она трещит, а ты просто едешь дальше по прямой. Без абс на льду быстрее остановишься.
 

legioner-ua

New member
для льда резину надо нормальную брать,абс работает крест на крест,у меня не тянет обслуживаю тормоза просто своевременно
 

Машутка

New member
смысл? Она будет стоит лям, лучше поискать в эти деньги весту трехлетку с пробегом до 50 т.км. Там будет и шеснарь, и абс с есп
 

extreem

New member
так вот и я про тоже,хотя вэсту и не расматривал не когда но с этими ценами,она хоть не ржавеет и место побольше
 

nikki4

New member
для семьи лучше весту понятно. Одному или двоим и на гранте места за глаза. Насчёт ржавеет, у меня гранта 12 года была, за 10 лет не сгнила))
 

icy_lime

New member
гранта в ноябре прошлого года стоила 1250000. #club синего цвета на шеснаре с АБС,подушками,но без глонасса
 

Denis Lobaev

New member
неееееет уж гранта только новая и после трех лет подальше от себя это чудо производства!!
 

Сверху