Шеснарь появился на сайте. Правда цена конь, на 45 тысяч дороже 8 кл. Учитывая китайские комплектующие, я даже не знаю, кто их будет сейчас выбирать.

OtDushina

New member
к сожалению в нынешних реалиях - показатель. Сейчас большинство производителей ради прибыли (удержания цены) жертвуют качеством комплектующих.
 


iSpawn

New member
Сегодня зацокал ремень, наверно стал расслаиваться. 8 клоп октябрь 19 года, пробег 73к. Ужаснулся от цен на ремни, кроме гейтц говорят ничего и нету, есть какой то у которого ресурс даже не заявлен. В общем даже не знаю, что делать. У официалов комплект ремень помпа ролик выйдет примерно около 14т.р плюс работа 2700. Как то не готов был к таким тратам. Предлагает один мастер переделать заменой там шестерни или как там правильно называется на 8шную систему так сказать. Люди добрые подскажите как лучше поступить?
 
О5 разнылись дорого, идите и зарабатывайте больше .жить надо по достатку,вас никто не заставляет покупать .
 
….что тачку взять за эту цену что двигатель который будет в этой тачке ну плюс минус…че вообще что ли ахуели обычный шеснарь за такую цену
 

Сверху