Сил больше нет и мыслей. Вибрация при скорости 100 110. Заменил колеса и резину подшипник ступичный. Передний. ШРУС. Ступицу,снял защиту двигателя..

Сил больше нет и мыслей. Вибрация при скорости 100 110. Заменил колеса и резину подшипник ступичный. Передний. ШРУС. Ступицу,снял защиту двигателя.. Треснет хоть тресни год машине пробег 25 тыс. Вибрация с новья. Не знаю что делать .. Щас много езжу по трассе, не выносимо вообще. У кого какие идеи есть еще по решению проблемы?
 


MEGApixel

New member
Уже решили, цо у дисков чуть больше чем на ступицах, либо искать диски либо шаманить с болтами либо жестяную банку, у меня на заводском литье все ок, а вот не завод тоже мучаюсь, но решение нашёл поздно, переобулся, жду весны буду проверять
 

Literati

New member
у меня диск садится на ступицу плотно и все равно вибрация идет, дело походу не в этом, все отбалансированно и все новое
 

elena11

New member
Еще вариант диски тормозные повело, у меня когда домуратил машину крутиш колесо диск то тот то нет, при этом когда тормозишь вибрация тоже то есть то нет, еще и звук был как будто что то попало в тормозной диск
 
У меня я когда купил руль бил при 110 км/ч поехал к ним сделали баланстровку отдали поехал кататся опять бьет вернулся они мне поставили колеса литье 15 штат пропало биение потом поставили штампы опять от другой машины поехал и кататся опять биения взяли от балансировки колеса опять поехал и биение прошло и решили мне эти колеса оставить а старые поставили на новую машину для другого клиента вот такая история
 

RostikUltra

New member
У меня тоже была вибрация при 110-120 на заводской резине R14 пирели, когда поменял диски на R15 (к и к) и резину саилун,(Китай) 185/60R15 всё прошло, ездию кайфую
 

maximk

New member
сайлун хоть и Китай но хорошая, зима на железе отбалансировали на станке который стоит 500 тыс руб и все прошло что лето что зима никакого биения
 
От внутренней гранаты бьёт . Было так на гранте 12г.а на этих грантах балансировка помогла но на новых станках.
 

Don Isag

New member
я заметил одно. Когда немного на резине покатаю начинает бить в этом интервале, в основе потому что резину слегка края подъедает, развал тут не помогает, попробуй местами поменять саму резину, и обрати внимание на внешнюю часть, по любому у тебя её подьело. Да ещё у тебя какая резина? Если белка то может из за неё так же, я заводской комплект одно лето по катал потом не выдержал купил новую и все прошло но не на долго начало внешку есть
 

To_OL

New member
Была у меня история, тоже самое дикое биение на скорости от 100, были заводские штампы с зимней резиной, раз 10 делал балансировку, пришло лето, поставил летнее литьё и биение ушло, в итоге сейчас переобулся на другой гинее где мне сделали балансировку всех 4 дисков, поставили их на свои места(направленная резина) и вауля биение ушло совсем, на 140 руль в двух пальцах
 

wrerbarleds

New member
Оказалось все дело в некачественном хотя и дорогом шиномонтажник
 

ksylite

New member


5Sq-pw98gZo.jpg
 

mosdiploms

New member
На белшине была такая проблема, в итоге резину поменял, развал сделал и биение пропало
 

Сверху