Сил больше нет и мыслей. Вибрация при скорости 100 110. Заменил колеса и резину подшипник ступичный. Передний. ШРУС. Ступицу,снял защиту двигателя..



leti

New member
Мы три комплекта колес поменяли + тормозные диски, тормозные цилиндры. Все равно трясет, хоть тресни. Мало ли решите проблему, дайте знать.
 
здорово.... У меня зима ханкук пайк не помню два или нет... тоже норм резина... И ставил другие диски с другой резиной.... Не ушла проблема
 
у меня проблема была в тормозных дисках, по итогу диагностики у Оф дилера, были заменены диск, ступица и подшипник левого колеса.
 
диски меняйте. У меня тоже самое на скорости 100-110 было, литьё 15 Ладовское, восьмёрка на диске. Поставьте штампы, просто для примера и всё пройдёт
 

Svetlanka23

New member
Решение есть - не ездить на этой скорости. У меня то же самое, я забил болт- это же жигули, это нормально)
 

Kram Aivazyan

New member
Тоже забил привод менял диски, резину, дилер от меня открестился, написал отписку))

cuceUcHAPdg.jpg
 

anton_off

New member
вибрация после 110км/ч при вращении рулевым колесом не является неисправностью и попадает под пункт 6. 3 гарантийного талона. Хотя бьёт с 80 до 120)
 

uiauser

New member
у меня точно так же с 80 до 120. А у тебя на всех дорогах так? Я заметил, что когда по одной дороге едешь сильнее, по другой меньше, а где то и вообще нет. Думаю может от дорожного полотна зависит
 

ldmz5352

New member
я забил и ты забей. От дороги это. Если б дело в машине было било бы всегда на всех дорогах
 

Be_to_do

New member
такая же херня. Комплектация люкс. На заводском литье и резине пирелли вибрация. Сейчас переобулся на зиму,14 литье склад,резина липучка пирелли. Вибрация есть,но меньше. И тоже заметил на разном покрытии может присутствовать, а где то вобще нет. Загадка прям
 

Сверху