Сил больше нет и мыслей. Вибрация при скорости 100 110. Заменил колеса и резину подшипник ступичный. Передний. ШРУС. Ступицу,снял защиту двигателя..



ProGuru

New member
я уде забил, там начался футбол между дилером и автовазом. Одни говорили, пиши претензию на имя автоваза, вторые на имя дилера. Самое веселое, что и на вывешенной машине и снятыми колесами, таже хрень
 
мда, катимся в большую дырку, скоро АВТОВАЗ будет продавать разваливающееся авто, и будет отфутболивать, типа не наши проблемы >
 

serg-smirnoff

New member
Странно, езжу на белшине, 14 диаметр + штампы завод, биения нет, зима 14 штампы + continental ice 2, тоже всё гуд. Машина 21 год..
Может всё таки шиномонтаж г?
p.s. разгонял до 197, никаких биений и посторонних шумов
 

Rml

New member
Заводское литье (компл. клаб), резина пирелли - тоже вибрация с новья.
 

SERG85

New member
у меня у коллеги комплектация клаб, на 5т км уже 2 диска правила. На шиномонтаже сказали — выкиньте это говно и купите нормальные
 

Jollyjumper

New member
Поменяли привола все в сборе, вибрация прошла. Но мне меняли по другой причине привода.
 

Вера

New member
Всегда удивляют посты про вибрацию. У меня люкс 18 года. Диски литые и резина Пирелли, зимой Данлоп ставлю. Никакой вибрации нет и в помине. Может всё таки в штампах проблема?
 

chery

New member
Все делал тоже самое. Диски, резина, баланс, сход развал. Все новое. Машина новая пробег 6000. Вибрация замучала. Дилеры руками разводят. Взял машину у дилера тестовую, прокатился для сравнения. Тоже вибрация. Итог: как мне сказали менеджеры это у гранты нормально.
 

promo17

New member
У меня то же купил штампы и зимнюю обул ханкук.подбивает чуть на станку все ровно .а ставлю на перед поддамкрачиваю включаю скорость и о чудо колесо колбасит .значит на ступице оно отцентровано а на болты ставишь начинает бить немного .
 

sovka

New member
На заводских колёсах всё ок, 14 штампы и белшина, до 140 едет не каких вибраций не было. Переобулся на зиму, штампы и Нордман 7 появилось биение
 

Павел Гол

New member
ахах. У меня как раз штампы и нордман 7 .все четко. Думаю как счас диски делают, а потом чудо мастера грузики вешают оттуда и растут корни)
 

Исак

New member
Диски тормозные меняй и не будет бить, я так де своё время всё заменил а оказались заводские диски кривые
 

gfx

New member
Так же лето Белшина14 до 180 пробовал, всё норм. Сейчас Нокиан липа просто класс.
 

Сверху