Скажите, авто жрет масло. Год 2020 пробег 25 тыс км, авто на автомате. Масло уходит литрами от замены до замены. И на днях приехал на замену масла,

Привет всем. Скажите, авто жрет масло. Год 2020 пробег 25 тыс км, авто на автомате. Масло уходит литрами от замены до замены. И на днях приехал на замену масла, подняли авто и там было это. Съездил к дилеру, попросил чтоб я присутствовал на поднятие и осмотре авто, сказали что пригласят, ожидая полтора часа, меня пригласили. Прихожу а там все сухо, и говорят что все нормально. На что я говорю зачем вы протёрли, отвечают что это масляное запотевание. И сказали что это нормально, представители дилера хамили и говорили, что возможно вы льёте подсолнечное масло. Письменный отказ писать отказались, составили заказ наряд и там описали что это масляное запотевание. Подскажите у кого так было ? Предлагают залить новое масло и приезжать спустя 1000 км и посмотреть сколько уйдет. И лишь тогда они будут что то делать.так же установленно ГБО МЕТАН.

EqNXicEPlLI.jpg
 


Сперва залил 4.2 литра, прошел 5 тыс уровень вновь на щупе упал, залил снова 0.5 литра генезис масло. И спустя 3 тыс км снова залил 0.5 литра. Позавчера смотрел щупь, и на щупе уровень масла ниже на 4 мм чем минимальный уровень.
 

Fred

New member
автомат регламент 4-4.2, в механику физически бы не влезло столько там 3.2 вроде
 
дак вот они чё то совсем наглеют. Говорят да чё нормально что так масло течет. Оно же говорит не капает, я говорю если капать будет это будет уже критическое состояние
 

YMD

New member
И притензию накатал бы в течение 10 дней,,,не ответили не отремонтировали в течение 30 дней, давайте новую машину,они упёрлись и через пол года,год, две гранты отдают
 

To_OL

New member
дак я с ними вчера 3 часа там в салоне был. И сказал что ищите причину. В итоге они сказали давайте мы рпзлерем, если ничего нет. То вы оплачивать будете работу. Я им и говорю нормально вы общаетесь
 

gfx

New member
вот тоже притенщию хочу написать на сколько отношение
. Пока ещё думаю как написать правильно
 

vs

New member
у меня сложилось ощущение что они просто хотят чтоб я катал, остался год гарантии. И там я уже к 80 тыс с ремонтом сам приеду, ща свой счёт в итоге буду ремонт делать.
 

Сверху