Скажите, авто жрет масло. Год 2020 пробег 25 тыс км, авто на автомате. Масло уходит литрами от замены до замены. И на днях приехал на замену масла,



но дилер мне все говорит давайте наше оригинальное, на что я им отвечаю ваше дешевое мне не нужно. На мобиле тоже самое было
 

dimond345

New member
Тут похоже не запотевание, а нормально так, сыро... Возможно отсюда уходит
 

sergej_seo

New member
уходит по-моему очень много. Если уходит, значит прокладку не держит
 

Gremmolpo

New member
вот я сегодня думал об этом. Но на телефоне мало свободного места было. А то что они там говорили, может вы подсолнечное масло налили, а мы вам Роснефть предлагаем
 

livemouse

New member
да вообще. Ещё вытерли тряпкой и говорят вот ничего нет. А когда я им вчерашнее фото это показал. Дак они говорят это типа запотевание, я и говорю ага тут в месте где находится стык.
 

Gem

New member
ну они ничего не смотрели. Наверно диллер должен мне сказать что это. А не я им должен говорить
 

anton_off

New member
кстати сальник АКПП не может быть. Масло то я лью в двигатель а не в АКПП.
 
ТС, звони на горячую линию. А дилеру пиши бумагу, пусть дают официальный ответ. Насчёт хамства, так подозреваю, что это южные республики, так?
 

Rml

New member
нет это Пермь Урал. Дак меня это больше всего взбесило, они меня все пытались убедить что это мне кажется, и что я наверно туда лью контрафакт какой то
 

Сверху