Скажите пожалуйста, я вот во время обкатки поднимал до 3тыс оборотов, сейчас уже прошёл ТО и пробег подходит к 2900, и мне интересно поймать кайф от

nikolai1200

New member
С новья крутил мотор до 5тыс. По стрелке 140-150.Мотор 90 бобриных сил. Сейчас 72тыс машина 22 года. Масло не ест. Лью Газпром нефть 5w40.меняю каждые 8тыс.с 50к пробега пошёл ещё лучше.как мотор обкатаешь так он и будет ходить. И не надо трястись. А ещё плюс с 72 тыс я 50 тыс на газу прошёл. Машинка норм
 


Заезд... На Гранте... С восьмиклопом 90 сил... Интересно, что народ курит, что пьет и чем закусывает?
Короче, оставь эту дурную затею и лучше береги машину - цены вверх ползут быстрее, чем доходы. Для того, чтобы крутить мотор в отсечку - ума не надо. А вот ездить размеренно и бережно - вот тут надо постараться. В общем включай мозги и помни, что за эмоциями гоняются глупые люди.
 
прости дедушка)) вспомни последний год когда все было классно с деньгами ) мы туда не вернёмся, и с каждым годом будем говорить тоже самое) а гонять я хочу на пустой трассе, я не собираюсь в потоке гонять )
 

Phoenikzzz

New member
давай лучше расходом на трассе мериться у меня 16рь самый маленький 4.7 получался, сейчас печалька зимняя резина уже одета меньше 6 не получается.
 

theo

New member
еще одна бабушка отойдет в мир иной, хатку продадут и возьмут в кредит еще одну гранту.Ты за него не переживай.
 

xphost

New member
В жизни не давал до отсечки на любой машине. Это как надо машину не любить
 

piker

New member
я спросил что бы не довести до отсечки!! Я хочу знать где она приблизительно, что бы не попасть на неё
 

lamagro

New member
а почему до нее доводить то нельзя, она же для этого и сделана, диапазон работы двигателя, от холостых оборотов до отсечки
 
получаеться велосипед
Я серёзно спросил, а не приколы эти читать, самому то не интересно об это узнать?
 

AntonEl2

New member
ни сколько! Езжу два года и ваще не интересует такая, инфа! А на счёт масла не прикол!
 

bully

New member
сухой картер слышал че такое? На всех спортивных машинах почти такой, а все почему? Масло сливают перед заездом
 
а теперь вспомни что за мотор у тебя, и сколько машине недель, и производитель, я не на страх и риск хочу по гонять, ладно бы жига старая там то пофиг
 

Сверху