Скажите пожалуйста, я вот во время обкатки поднимал до 3тыс оборотов, сейчас уже прошёл ТО и пробег подходит к 2900, и мне интересно поймать кайф от

freefilm.org.ua

New member
На пробеге 900км по трассе шел 180, нет не жрала масло, на пробеге 50к при продаже компрессия по 15 очков была старый 8кл был
 


А счего ты решил что прошел обкатку?? Ты смотрел что кольца притерлись?? Эти 3к не очем не говорят. Крутить можно и снова мотор.
 

kleon

New member
Не проходил не какой обкатки только с салона выехал и помчал
 

To_OL

New member
У меня шеснарь 185 идет и дальше все хотя запас есть ещё может ограничитель какой стоит
 

gonnie

New member
От дилера выехал по городу проехал, на трассу вышел и навалил сразу 160 км/ч, 4,5К оборотов. 8ми клоп. Не вижу смысла в дрочении бензинового двигателя до 2,5...3 К оборотов. Не один десяток дизельных двигателей на своем веку отремонтировал, и сразу после пуска отремонтированного двигателя, даю ему 5..10 минут первых его жизни на малых, а потом горячая обкатка на номинальных оборотах в течении 40 минут, а дальше в эксплуатацию под полную нагрузку.
 

Disel V

New member
Дрочила,машину надо с салона раскатывать,не в обиду,но после таких обкаток машина тухло едет
 

krasavec

New member
Две сотки легко, 90лс, пробег 10к)

По дороге из автосалона уже 140-160 ехал O

y123BmRq-LM.jpg
 

Сверху