Скажите у кого какой расход по городу? Мой 14.3л выдал бортовик на улице примерно - 10 прогреваю всегда до 45 градусов двигатель (8 клоп 1.6 механика)

leti

New member
по трасс летом гнал с Тольятти расход был 6,4 ехал один в машине 90-130
 


Павел Гол

New member
странно очень у напарника по рыбалке гранта 16кл. я на 500 заправляю туда сюда, он на почти на тысячу.
 
16 рь по заявлению завода ест меньше, летом на 999р две недели хватает езды на работу, сейчас документально свои слова подтвердить не могу, да и нахваливать гранту то же не имею смысла как есть так и пишу . Летом ездил в две машины отдыхать гранта и Сандеро обе на ручке у него расход по трассе показал 9.8 у меня 6.5 в полной загрузке 5 человек и вещи в багажнике .
 

MADSaturn

New member
средняя скорость 26 км это по большей части за городом ездил и грел мало всмысле редко
 


fh5UcHyQIwA.jpg
 

maximk

New member
Вобщем машина г......но нада продавать лучше логана купить года 16 голый чем на этом унитазе ездить я окончательно разачаровался в тазах
 

weec

New member
моя стоит на данный момент 547.500 ну рублей за 480.000 продам Логан 2016 голый стоит столько же а с кондиционером и прочей ерундой 550.000 примерно
 

Disel V

New member
я думают меньше да машина тоже не фантан но лучше гранты во всем
 
Ну а что тогда сразу не взял логана? Не понимаю логику. Тем более смотрел по логану - расход больше грантовского. У меня на гранате расход нормальный, прогревы есть, по городу катаюсь, расход 6-8л на 100 км.
 

Сверху