Скажите у кого какой расход по городу? Мой 14.3л выдал бортовик на улице примерно - 10 прогреваю всегда до 45 градусов двигатель (8 клоп 1.6 механика)

Sansey

New member
летом по городу 8-8.5 литров ну если погонять на светофоре чуток литров 9
 


я грею до 25 градусов между 5 км пробега (работа- дом) по итогу 17-20 раз за 100 км пробега расход показывает 11,5 вроде точно не помню
 
Фигово они там регулируют мне тоже наркгулировали и поехал на 15000 к другу, он сказал что ещё 1000 и попал бы на ремонт головки, все были зажаты
 

osbez

New member
делал при мне я рядом стоял был зажат клапан на какой-то один на втором целиндре
 

Somar

New member
я их заставлял я проверил какой щуп он взял и при под каждый клапан тыкал и пять сотых или тысячных добавлял и демонстрировал что чуп лезет туго . От меня просто так неотлепешся
 

Dimoogle

New member
они антикоррозийную обработку два раза делали а директор салуна дал денег на бензин потому что приезжал переделывать а лишний рубль тоже деньги.
 

Павел Гол

New member
Валерий, Согласен. Но тут я вспомнил недавний вояж Самара - Пермь - Самара. Расход был 8 л. Два чела, в основном Татнефть и 100-120 скорость. А по приезду залил полный баллон в Самаре Татнефть и его хватило на 400км.Но тут иногда по городу и с женой по магазинам по деревне не глушу, тепло люблю.
 

Сверху