Скажите у кого рост 180 и чуть выше как Вам на водительском сиденье? Мне воще не удобно. Машина Гранта FL. Дальше отодвигаешь до руля далеко, ближе

Всем привет. Скажите у кого рост 180 и чуть выше как Вам на водительском сиденье? Мне воще не удобно. Машина Гранта FL. Дальше отодвигаешь до руля далеко, ближе ноги согнуты. Кажется как будто высоко,хотя опущено до конца
 


injoyyy

New member
182 нормально руль бы только еще чуть выше, а не куда. А то не видно части значков
 
Рост менее 180 и всеравно не удобно.Не хватает регулировки руля на себя.Ездить люблю с отодвинутым сиденьем с вытянутыми ногами.
 

F.Magellan

New member
Рост 183 и чувствую себя комфортно. Не отказался бы только руль чуток повыше сделать и чуток на себя. Ноги себя чувствуют замечательно. За мной места не сильно много, но невысоким людям хватает места
 
как то так)

IOi6rG4PKMY.jpg
 

sd!

New member
попробовал по городу, хз надо ещё подольше поездить, но хочется ещё подальше и пониже
 
183см. Сидение в самом низу, над головой запас большой. Посадка вертикальная, как в минивэне. Руль максимально вверху. Сам за собой сажусь нормально.
 

Сверху