Скажите у кого рост 180 и чуть выше как Вам на водительском сиденье? Мне воще не удобно. Машина Гранта FL. Дальше отодвигаешь до руля далеко, ближе



Блин теперь немного жалею,надо Весту было брать, пусть и плюшек было бы меньше. Одно успокаивает в основном батя и дочь на Гранте ездить будут
 
Рост 182. Вожу гранту дорестайл. Раньше сидел по-жигулевски с подогнутыми ногами, чтоб до руля дотягиваться. Сейчас по ногам чуть отъехал (3-4 щелчка от крайнего дальнего положения), а спинку более вертикально сделал, чтоб до руля доставать. Так и спина меньше устаёт и ноги, правда за мной если только ребёнок сядет теперь)
Сидел у друга в ресталинговом седане с лифтом сидянья, опустил в самый низ, хотелось пониже или руль повыше. В крайнем нижнем положении сиденье субъективно также по высоте как и в дорестайле. Лифт хорош тем, кто небольшого роста или кто привык кромку капота видеть.
Я к габаритам привык, мне хочется более глубоко сидеть.

Вообще сидушки такие, на троечку. Ездили в Крым (2500 в одну сторону), без небольшой подушки под поясницу тяжко было бы. Подушка коротковатая, поддержка не особо, поясничного подпора нет.
В гранте спорт норм ковши, надо оттуда ставить, в разы косфортнее.
 

zlobniyvovan

New member
Удобно рост 188. Ездил с Симферополя в ростовскую область 1100 км в одну сторону нормально себя чувствуешь
 

chery

New member
191. Абсолютно нормально сидеть. В неделю бывает и по 2000 проезжаю и ничего.
 
Эээх.. 201 см. Седушка до упора назад. За мной детское кресло на заднем сиденье. За рулем нормально себя чувствую. Но я там не часто, машина жены
 

perlena

New member
пробовал, сцепление не удобно выживать,как бы не полный выжим получается и до руля далеко
 

NeXcr

New member
182 норм езжу полулежа, за мной такого же роста человек как и я садится, даже на дальняк ездили, всем все комфортно
гранта лифтбек 2018 года
 

Сверху