Скоро маслице менять, раньше лила такое, как на фото (прошу прощение за качество). Сейчас проверить оригинальность нельзя, думаю, чем заменить. И в

Добрый день. Скоро маслице менять, раньше лила такое, как на фото (прошу прощение за качество). Сейчас проверить оригинальность нельзя, думаю, чем заменить. И в догонку - литра два в этой бутылке еще есть. Можно ли будет смешать в движке с другой синтетикой или лучше не стОит?

JcW67yqDS7k.jpg
 


omnislash

New member
В проверенных магазинах есть и такое оригинал некоторые еще старые запасы, да и щас из Казахстана и Турции возят,чего боятся бери где крупные магазины или у них заливай с гарантией что не паленка я купил еще 21 года банка и у них залил, Лада Деталь

ottISx9F7eY.jpg
 
В маленьком городе живу. Нет у нас крупных магазинов. Заказываю через Интернет. Сейчас вот отзывов начиталась, поэтому и вопрос возник.
 

Keanu Reeves

New member
Роснефть на заправках или Лукойл там оригинал продают не хуже на 10,000 км хватает отработает так же я бы щас не доверял сайтам
 

Dr_Glubina

New member
ну я не знаю что они залили а если оригинал там же продают и канам нормально привозят проверенные магазины то я думаю это ничего не будет такое, потому что им терять свой престиж они не будут у нас есть такие крупные магазины с заменой масла и обслуживаем
 

Quietmars

New member
для наших машин всегда он у нас обычный и Лукойл и для сложных двигателей тоже происходит
 

KYRIIL

New member
покупали по доступной цене) Я не стал рисковать с шелом... сначала залил Rolf по советам многих... масло г...но, расход большой, горит. Залил маннол, как оказалось у нас в городе почти 50% машин на манноле ездиют и всё хорошо. Тьфу тьфу тьфу.
 

Gremmolpo

New member
роль я знаю что делает наша компания стнтек ну и так посредственное масло
 
залил такое в конце ноября перед заморозками,заменил фильтр.Заводится хорошо,масленка через секунды 2 гаснет в -30.
 

addineTip

New member
Могу посоветовать купить такое же масло на озоне, только выбирайте продавца ОЗОН
 

Сверху