Скоро маслице менять, раньше лила такое, как на фото (прошу прощение за качество). Сейчас проверить оригинальность нельзя, думаю, чем заменить. И в



Nasdaq

New member
наверное, это хороший вариант. Все-таки на заправке вряд ли на подделку нарвешься, а я все равно только там заправляюсь. Почитаю еще, конечно.
 
все верно, если не хотите париться искать проверенное масло, то лейтк смело лукойл.. Я сам 4 раза лил лукойл, но сейчас перешёл на 0w40.. Планирую вообще другое масло лить.. Но его сложно достать)
 
раз в 2.5 тысячи ещё лучше..
Такой вопрос глупый, смотря как эксплуатируешь авто.. У меня знакомый за 2 года только 10к накатал.. И давайте не забывать, что масло теряет свои свойства..
Если я за год накатываю всего 7-8т. Что мне масло менять раз в год? Оно ещё полгода нормальное, а потом на обычной базе кататься?
 

neomax

New member
лучше лить дешёвое (относительно я не имею ввиду минералку за 900р), но менять чаще, чем купить дорогое масло и кататься на нем 10-15тыс
 

bald

New member
ну раз в год или по пробегу, смотря что раньше. Ничего ему за год не будет
 

trinity

New member
Лил шелл hx8. Сейчас газпром N. Вернись все обратно, на шел бы обратно не перешел
 

SabrinaX

New member
про премиум N хорошие отзывы. Не надо сравнивать с газпром супер. Такое точно лить не надо
 

Сверху